Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

День знаний

Вот и настал этот особый день – День Знаний. Начался новый учебный год. Во дворе школы собрались нарядные, повзрослевшие, веселые и радостные ученики, родители, учителя. Море цветов, улыбок и хорошего настроения.

На нашем празднике присутствовали гости, которые  поздравили всех собравшихся с началом учебного года, отметили лучших педагогов грамотами, пожелали новых побед и достижений. А вот и самые маленькие. Двери нашей школы распахнулись для первоклассников. Они очень серьезны и любознательны, для них все ново и необычно. Малыши в новой школьной форме, с огромными букетами цветов. Первоклашки порадовали всех собравшихся стихами посвященными школе. В этом году в нашу дружную школьную семью присоединилось 122 первоклассника. Впереди учебный год, в котором каждому предстоит узнать что-то новое, преодолеть трудности, а кому-то найти новых друзей. Одиннадцатиклассники по традиции исполнили вальс. Вот звучит первый в этом учебном году звонок. Для первоклассников - это первый звонок, для выпускников последний День Знаний. Праздник завершился. Впереди у школьников интересная школьная жизнь, наполненная новыми знаниями, открытиями и яркими впечатлениями. Пусть предстоящий учебный год станет для нашей школы еще более успешным.

 

 
Сейчас 6 гостей онлайн

Актуально

Дистанционное обучение

Статистика

Пользователи : 803
Статьи : 504
Просмотры материалов : 553727

Приемная

Здравствуйте, уважаемые родители!

Мы рады приветствовать Вас на нашем  сайте.

Мы рады приветствовать вас на сайте нашей школы! Школа – это государство со своим неповторимым внутренним миром и атмосферой, своим уставом и законами. Государство формирует законы, а законы формируют государство. Этими законами школы являются заинтересованность, взаимопонимание, доверие. На этих постулатах построена любая успешная методика преподавания. Формирование мотивации к обучению - это провокация интереса и учащегося, и возможна она при наличии заинтересованности самого учителя его предметом, учитель воспитывает силой своего примера.

Подробнее ...

Полезные ссылки