Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Городской шахматный турнир

В Волжске состоялся городской шахматный турнир среди школьников. На базе Центра технического творчества состоялся городской шахматный турнир среди 4-11 классов, посвященный первому полёту человека в космос. На торжественном открытии мероприятия гостей и участников приветствовал исполняющий обязанности директора учреждения Андрей Котляков. Ребятам и их наставникам продемонстрировали видеоролик о Юрии Гагарине и его первом полёте в космос, а также рассказали о работе Центра технического творчества. Затем судьи познакомили участников с правилами проведения турнира и пожелали им честной и хорошей игры.   Перед началом соревнований для ребят была проведена шахматная викторина, по результатам которой также проводилось награждение. Сами игры проводились в течение двух дней. 
На закрытии турнира главный судья турнира Игорь Мороз ещё раз напомнил о важности шахмат в современном мире, а так же пожелал ребятам и дальше развивать своё умение играть и побеждать. По итогам турнира учащиеся нашей школы заняли призовые места: средняя группа (4-6 классы): II место, старшая группа (7-11 классы): I место и II место. Победителями и призёрами шахматной викторины стали: средняя группа (4-6 классы): II место, II место и III место, старшая группа (7-11 классы): II место и III место. Поздравляем наших победителей и призеров и желаем им дальнейших успехов!

 
Сейчас 7 гостей онлайн

Актуально

Дистанционное обучение

Статистика

Пользователи : 803
Статьи : 504
Просмотры материалов : 553473

Приемная

Здравствуйте, уважаемые родители!

Мы рады приветствовать Вас на нашем  сайте.

Мы рады приветствовать вас на сайте нашей школы! Школа – это государство со своим неповторимым внутренним миром и атмосферой, своим уставом и законами. Государство формирует законы, а законы формируют государство. Этими законами школы являются заинтересованность, взаимопонимание, доверие. На этих постулатах построена любая успешная методика преподавания. Формирование мотивации к обучению - это провокация интереса и учащегося, и возможна она при наличии заинтересованности самого учителя его предметом, учитель воспитывает силой своего примера.

Подробнее ...

Полезные ссылки