Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

МОДЕРНИЗАЦИЯ ШКОЛЬНЫХ СИСТЕМ ОБРАЗОВАНИЯ

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 06.09.2022 № 804 "Об утверждении перечня средств обучения и воспитания, соответствующих современным условиям обучения, необходимых при оснащении общеобразовательных организаций в целях реализации мероприятий государственной программы Российской Федерации "Развитие образования", направленных на содействие созданию (создание) в субъектах Российской Федерации новых (дополнительных) мест в общеобразовательных организациях, модернизацию инфраструктуры общего образования, школьных систем образования, критериев его формирования и требований к функциональному оснащению общеобразовательных организаций, а также определении норматива стоимости оснащения одного места обучающегося указанными средствами обучения и воспитания" (Зарегистрирован 12.10.2022 № 70483)

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 25.12.2021 № 3851-р

Комплекс мер (дорожная карта) по реализации регионального проекта, направленного на реализацию мероприятий по модернизации систем образования в рамках государственной программы РФ "Развитие образования" в ГО "Город Волжск"

Приказ О назначении ответственного за объект капитального ремонта

Приказ О проведении электронного конкурса

Приказ О создании муниципального Штаба родительского общественного контроля

Программа «Модернизация школьных систем образования»

ТЕЛЕФОНЫ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ:

8(83631) 4-77-66 Муниципальное учреждение «Отдел образования» администрации ГО «Город Волжск»

8(83631) 4-77-32 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 4» города Волжска РМЭ

 
Сейчас 9 гостей онлайн

Актуально

Дистанционное обучение

Статистика

Пользователи : 803
Статьи : 504
Просмотры материалов : 553372

Приемная

Здравствуйте, уважаемые родители!

Мы рады приветствовать Вас на нашем  сайте.

Мы рады приветствовать вас на сайте нашей школы! Школа – это государство со своим неповторимым внутренним миром и атмосферой, своим уставом и законами. Государство формирует законы, а законы формируют государство. Этими законами школы являются заинтересованность, взаимопонимание, доверие. На этих постулатах построена любая успешная методика преподавания. Формирование мотивации к обучению - это провокация интереса и учащегося, и возможна она при наличии заинтересованности самого учителя его предметом, учитель воспитывает силой своего примера.

Подробнее ...

Полезные ссылки