Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

«Урок Цифры» от «1С»

В нашей школе прошел «Урок Цифры» от «1С»: учащиеся погрузились в бизнес-аналитику, а педагоги 7 февраля посмотрели обучающий вебинар. Темой нового урока стал анализ в бизнесе и программной разработке. В процессе урока ученики посмотрели видео-лекцию, прошли интерактивный тренажер, ставящий перед школьниками выбор, который позволял развить их цифровые компетенции в сфере бизнес-аналитики.
В новом уроке у ребят сформировалось представление об аналитике и анализе данных, а также:
– о способах его проведения,
– об инструментах аналитика,
– об особенностях продуктовой и бизнес-аналитики,
– о навыках и умениях, которые требуются аналитику в его работе.Кстати, говоря данный тренажер можно пройти дома самостоятельно и получить сертификат участника "Урока Цифры"! Приглашаем всех желающих на сайт https://урокцифры.рф/lessons/data-analysis и попробовать свои силы! Подробнее>>>

 
Сейчас 13 гостей онлайн

Актуально

Дистанционное обучение

Статистика

Пользователи : 803
Статьи : 506
Просмотры материалов : 554227

Приемная

Здравствуйте, уважаемые родители!

Мы рады приветствовать Вас на нашем  сайте.

Мы рады приветствовать вас на сайте нашей школы! Школа – это государство со своим неповторимым внутренним миром и атмосферой, своим уставом и законами. Государство формирует законы, а законы формируют государство. Этими законами школы являются заинтересованность, взаимопонимание, доверие. На этих постулатах построена любая успешная методика преподавания. Формирование мотивации к обучению - это провокация интереса и учащегося, и возможна она при наличии заинтересованности самого учителя его предметом, учитель воспитывает силой своего примера.

Подробнее ...

Полезные ссылки