Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

День народного единства

День народного единства символизируют героизм и сплоченность всех народов нашей страны, несмотря на разное происхождение, положение в обществе и вероисповедание. Этот праздник объединяет всех граждан России.
Об этом мало кто задумывался, но в Дне народного единства заложен глубочайший смысл, ведь по сути мы празднуем освобождение Отечества от оккупантов. В 1612 году, именно 4 ноября, в трудную для нашей страны минуту произошло единение народа, готового встать на защиту веры и Родины.
Этот день важен для множества россиян. Он напоминает о том, что наш бесстрашный народ всегда готов найти в себе как физические, так и духовные силы, чтобы переломить сложившуюся ситуацию.
Пусть этот праздничный день станет для всех нас осознанием того, что мы — один народ нашей огромной страны. Желаем всем мира, добра, счастья и благополучия, успехов в работе на благо России!

https://vk.com/video-216606460_456239018

 
Сейчас 10 гостей онлайн

Актуально

Дистанционное обучение

Статистика

Пользователи : 803
Статьи : 504
Просмотры материалов : 553115

Приемная

Здравствуйте, уважаемые родители!

Мы рады приветствовать Вас на нашем  сайте.

Мы рады приветствовать вас на сайте нашей школы! Школа – это государство со своим неповторимым внутренним миром и атмосферой, своим уставом и законами. Государство формирует законы, а законы формируют государство. Этими законами школы являются заинтересованность, взаимопонимание, доверие. На этих постулатах построена любая успешная методика преподавания. Формирование мотивации к обучению - это провокация интереса и учащегося, и возможна она при наличии заинтересованности самого учителя его предметом, учитель воспитывает силой своего примера.

Подробнее ...

Полезные ссылки