Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

В период с 11 по 22 ноября 2019 года на территории Российской Федерации пройдут мероприятия Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью» призвана привлечь широкие слои населения к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления.

Уже не первый год акция проводится полицией совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления при участии специалистов в сфере профилактики и лечения наркомании.

По специально выделенным телефонным линиям и «телефонам доверия» все желающие могут сообщить информацию о фактах распространения наркотиков по всей России, получить консультации и квалифицированную помощь в вопросах лечения наркомании и реабилитации наркопотребителей.

Номера «телефонов доверия» и другая дополнительная информация об акции размещены на официальных интернет-сайтах территориальных органов МВД России, в средствах массовой информации, а также в виде наружной рекламы на улицах городов и населенных пунктов.

Телефон доверия МВД по Республике Марий Эл
8 (8362) 68-00-00
Если Вы располагаете сведениями о фактах употребления, продажи и оборота наркотиков, сообщите по телефонам:
6-15-20 – Волжская межрайонная прокуратура;
4-98-42 – МО МВД России «Волжский» (дежурная часть).
Если Вы хотите получить профессиональные консультации по профилактике наркомании и лечению наркозависимых, позвоните по телефону доверия:
6-44-37 – Наркологическое отделение
ГБУ РМЭ «Волжская центральная городская больница».
Если Вам необходима профессиональная социально-психологическая помощь, позвоните по телефону доверия:
6-43-45 – Центр психолого-медико-социального сопровождения «Лабиринт» г.Волжска (с 14.00 до 19.00 – в рабочие дни).
Замечания и предложения по улучшению профилактической антинаркотической работы, в частности среди подростков и молодёжи, можно сообщить по телефону:
6-12-22 – Администрация г.Волжска (с 08.00 до 17.00 – в рабочие дни).
Не будь равнодушным.
Не проходи мимо чужой беды!
 
Сейчас 4 гостей онлайн

Актуально

Дистанционное обучение

Статистика

Пользователи : 803
Статьи : 504
Просмотры материалов : 553621

Приемная

Здравствуйте, уважаемые родители!

Мы рады приветствовать Вас на нашем  сайте.

Мы рады приветствовать вас на сайте нашей школы! Школа – это государство со своим неповторимым внутренним миром и атмосферой, своим уставом и законами. Государство формирует законы, а законы формируют государство. Этими законами школы являются заинтересованность, взаимопонимание, доверие. На этих постулатах построена любая успешная методика преподавания. Формирование мотивации к обучению - это провокация интереса и учащегося, и возможна она при наличии заинтересованности самого учителя его предметом, учитель воспитывает силой своего примера.

Подробнее ...

Полезные ссылки