Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

О старте бесплатных онлайн-олимпиад по русскому языку для учеников 1–11 классов

Образовательная платформа Учи.ру приглашает образовательные учреждения города Волжск
принять участие в бесплатных онлайн-олимпиадах по русскому языку: Олимпиада «Заврики» для
учеников 1–4 классов и «Олимпиада Учи.ру по русскому языку» для учеников 5–11 классов. Олимпиада «Заврики» по русскому языку представляет собой масштабное соревнование
на образовательной платформе Учи.ру, в котором можно проверить свои знания в области фонетики, орфоэпии, орфографии, лексики и фразеологии русского языка. Задачи тренируют внимание, логику и учат рассуждать самостоятельно.
Всероссийская онлайн-олимпиада по русскому языку для 5-11 классов охватывает такие разделы русского языка как морфология, лексика, синтаксис, стилистика, а также развивает лингвистическую интуицию и помогает взглянуть на язык системно.
Участие в олимпиаде не требует углубленных знаний школьной программы, что дает возможность принять участие абсолютно всем ученикам. Формат проведения. Олимпиады проводятся одновременно для учеников 1–11 классов в онлайн формате во всех регионах России.
Сроки проведения олимпиады: пробный тур: с 30 сентября по 13 октября 2019 года, (1–4, 5–11 классы), основной тур: с 14 по 27 октября 2019 года (1–4, 5–11 классы).
Подведение итогов и награждение. Все учителя и ученики, принявшие участие в основном туре
олимпиады, награждаются грамотами и сертификатами, которые будут доступны в личных кабинетах.

 
Сейчас 79 гостей онлайн

Актуально

Дистанционное обучение

Статистика

Пользователи : 803
Статьи : 506
Просмотры материалов : 553860

Приемная

Здравствуйте, уважаемые родители!

Мы рады приветствовать Вас на нашем  сайте.

Мы рады приветствовать вас на сайте нашей школы! Школа – это государство со своим неповторимым внутренним миром и атмосферой, своим уставом и законами. Государство формирует законы, а законы формируют государство. Этими законами школы являются заинтересованность, взаимопонимание, доверие. На этих постулатах построена любая успешная методика преподавания. Формирование мотивации к обучению - это провокация интереса и учащегося, и возможна она при наличии заинтересованности самого учителя его предметом, учитель воспитывает силой своего примера.

Подробнее ...

Полезные ссылки