Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Старт отборочного тура III Всероссийской онлайн-олимпиады по финансовой грамотности

16 сентября 2019 года в 12:00 МСК стартовал отборочный тур III Всероссийской онлайн-олимпиады по финансовой грамотности. Официальный сайт — https://olimpiada.oc3.ru. Всероссийская онлайн-олимпиада по финансовой грамотности проводится для учащихся 5-11-х классов и студентов среднего профессионального образования проводится в рамках реализации совместного Проекта Российской Федерации и Международного банка реконструкции и развития «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» по заказу Министерства финансов Российской Федерации.

Участие в Олимпиаде бесплатное. Олимпиада проводится в заочной форме в 2 тура: отборочный тур и заключительный, среди участников следующих возрастных групп:

  • возрастная группа учащихся 5—6-х классов (10—12 лет);
  • возрастная группа учащихся 7—8-х классов (12—14 лет);
  • возрастная группа учащихся 9-х классов (14—16 лет);
  • возрастная группа учащихся 10—11-х классов (15—18 лет);
  • возрастная группа обучающихся по программе среднего профессионального образования (15—18 лет).

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте по ссылке https://olimpiada.oc3.ru/#1. Последний день олимпиады 30 сентября.

 
Сейчас 9 гостей онлайн

Актуально

Дистанционное обучение

Статистика

Пользователи : 803
Статьи : 506
Просмотры материалов : 554228

Приемная

Здравствуйте, уважаемые родители!

Мы рады приветствовать Вас на нашем  сайте.

Мы рады приветствовать вас на сайте нашей школы! Школа – это государство со своим неповторимым внутренним миром и атмосферой, своим уставом и законами. Государство формирует законы, а законы формируют государство. Этими законами школы являются заинтересованность, взаимопонимание, доверие. На этих постулатах построена любая успешная методика преподавания. Формирование мотивации к обучению - это провокация интереса и учащегося, и возможна она при наличии заинтересованности самого учителя его предметом, учитель воспитывает силой своего примера.

Подробнее ...

Полезные ссылки