Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Во дворе школы №4 появился необычный арт-объект

4 сентября, на территории школы №4 состоялось открытие необычной площадки. Теперь ранее неблагоустроенный задний двор превратился в интересную зону для отдыха учеников.

Главной достопримечательностью площадки является бутафорский Замок волшебника Изумрудного города. В удивительном перевоплощении неизвестных конструкций в оригинальный арт-объект принимали участие активные родители, выпускники, сами учащиеся школы.  Кроме замка на площадке установили лавочки, посадили цветы. В будущем здесь также планируется открытие летней сцены для мероприятий школьного лагеря, а также появится небольшой пруд.  На празднике старшеклассники провели игровую программу для учащихся 1-4 классов. В завершении мероприятия ребята написали письма волшебнику Изумрудного города. В конце учебного года каждый из них получит ответ от героя любимой детской книги. Подробнее...

 

 
Сейчас 3 гостей онлайн

Актуально

Дистанционное обучение

Статистика

Пользователи : 803
Статьи : 506
Просмотры материалов : 553989

Приемная

Здравствуйте, уважаемые родители!

Мы рады приветствовать Вас на нашем  сайте.

Мы рады приветствовать вас на сайте нашей школы! Школа – это государство со своим неповторимым внутренним миром и атмосферой, своим уставом и законами. Государство формирует законы, а законы формируют государство. Этими законами школы являются заинтересованность, взаимопонимание, доверие. На этих постулатах построена любая успешная методика преподавания. Формирование мотивации к обучению - это провокация интереса и учащегося, и возможна она при наличии заинтересованности самого учителя его предметом, учитель воспитывает силой своего примера.

Подробнее ...

Полезные ссылки