Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Цифровое эфирное телевизионное вещание в Республике Марий Эл

В рамках исполнения федеральной целевой программы «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2018 годы» в Республике Марий Эл построен и введен в эксплуатацию 31 объект цифрового эфирного телевещания.

По любым вопросам, касающимся наличия цифрового телесигнала в конкретном населенном пункте на территории Республики Марий Эл и необходимого пользовательского оборудования, можно обратиться на «горячую линию» ФГУП «РТРС» круглосуточно бесплатно по телефону: 8-800-220-20-02, а также по телефону «горячей линии» в Республике Марий Эл: 8-8362-32-11-99.

Подробная информация о сети цифрового телевещания, карта охвата, а также ответы на часто задаваемые вопросы и советы по приобретению и подключению оборудования для приема цифрового телевидения размещены на информационном портале о цифровом эфирном телевидении http://ртрс.рф, там же можно определить месторасположение ближайшей базы цифрового телевизионного вещания. Подробнее...

 
Сейчас 2 гостей онлайн

Актуально

Дистанционное обучение

Статистика

Пользователи : 803
Статьи : 504
Просмотры материалов : 553723

Приемная

Здравствуйте, уважаемые родители!

Мы рады приветствовать Вас на нашем  сайте.

Мы рады приветствовать вас на сайте нашей школы! Школа – это государство со своим неповторимым внутренним миром и атмосферой, своим уставом и законами. Государство формирует законы, а законы формируют государство. Этими законами школы являются заинтересованность, взаимопонимание, доверие. На этих постулатах построена любая успешная методика преподавания. Формирование мотивации к обучению - это провокация интереса и учащегося, и возможна она при наличии заинтересованности самого учителя его предметом, учитель воспитывает силой своего примера.

Подробнее ...

Полезные ссылки