Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

День знаний

Сегодня,1 сентября, в нашей школе прошли торжественные линейки,посвящённые дню знаний
На наших линейках присутствовали гости:

  • Глава администрации городского округа «Город Волжск» Шагвалеев Рафис Минзагитович.
  • Руководитель муниципального учреждения «Отдела образования» администрации городского округа «Город Волжск» Низамутдинова Татьяна Петровна.
  • Главный специалист-методист Мосунова Ольга Алексеевна.

Мы поздравляем вас с этим праздником, с днем мудрости и прилежания! Пусть в вашей жизни будет возможность учиться и обретать знания не только в школьные годы, но и в будущем, в течение всей жизни!
Знания делают человека сильнее, мудрее, добрее, помогают открывать новые истины, делать научные открытия и познавать тайны природы. Пусть никогда ваш разум не отказывается от новых знаний, но всегда стремится к познанию и мудрости!

Ссылка на фотоальбом: https://vk.com/album-151908537_285192432

 
Сейчас 5 гостей онлайн

Актуально

Дистанционное обучение

Статистика

Пользователи : 803
Статьи : 506
Просмотры материалов : 553909

Приемная

Здравствуйте, уважаемые родители!

Мы рады приветствовать Вас на нашем  сайте.

Мы рады приветствовать вас на сайте нашей школы! Школа – это государство со своим неповторимым внутренним миром и атмосферой, своим уставом и законами. Государство формирует законы, а законы формируют государство. Этими законами школы являются заинтересованность, взаимопонимание, доверие. На этих постулатах построена любая успешная методика преподавания. Формирование мотивации к обучению - это провокация интереса и учащегося, и возможна она при наличии заинтересованности самого учителя его предметом, учитель воспитывает силой своего примера.

Подробнее ...

Полезные ссылки