Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Церемония награждения "Триумф"

30 мая в нашей школе прошел концерт, где были награждены самые умные, самые спортивные, самые творческие и яркие ребята!
Церемония награждения "Триумф" не проводилась целых два года, поэтому для нас она была очень долгожданной!
На данной церемонии присутствовали не только те, кто учится в школе сейчас, но и те, кто носят почётное звание-выпускник
Ребята награждались в шести разных номинациях:

  • "Разум школы" Номинация, в которой награждались олимпиадники, победителем в номинации стала-ученица 10А класса Н. Андреева
  • "Наследники Ломоносова" Номинация, в которой награждались ученики, которые учувствуют в различной проектной деятельности, победителем в номинации стала-ученица 7Б класса Гаврилова У.
  • "Крылья творчества" В этой номинации награждались ребята, которые участвовали в творческих конкурсах, победителем в номинации стала-ученица 10А класса Петрова Н.
  • "К великим победам" В данной номинации награждались наши спортсмены, победителем в номинации стал-ученик 8В класса И. Петухов
  • "Доброволец года" Номинация, в которой были награждены наши дорогие волонтёры отряда "Счастливый билет", победителем в номинации стала-ученица 8В класса Васягина О.
  • "Прорыв года" Номинация, в которой были награждены ребята объединения СМИ Школы №4, победителем в номинации стал-ученик 8В класса Егоров Я.
  • Так же, были ещё две номинации "Наставник года", в которой были награждены педагоги нашей школы и "Вместе с нами" в этой номинации были награждены наши дорогие родители, которые на протяжении всего учебного года помогали нашей школе

Мы хотим выразить благодарность всем, кто посетил нашу церемонию награждения, ну, а мы уходим НА КАНИКУЛЫ!

Фото>>>

 
Сейчас 27 гостей онлайн

Актуально

Дистанционное обучение

Статистика

Пользователи : 803
Статьи : 506
Просмотры материалов : 554160

Приемная

Здравствуйте, уважаемые родители!

Мы рады приветствовать Вас на нашем  сайте.

Мы рады приветствовать вас на сайте нашей школы! Школа – это государство со своим неповторимым внутренним миром и атмосферой, своим уставом и законами. Государство формирует законы, а законы формируют государство. Этими законами школы являются заинтересованность, взаимопонимание, доверие. На этих постулатах построена любая успешная методика преподавания. Формирование мотивации к обучению - это провокация интереса и учащегося, и возможна она при наличии заинтересованности самого учителя его предметом, учитель воспитывает силой своего примера.

Подробнее ...

Полезные ссылки