Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Уважаемые родители!

Согласно Указу Главы Республики Марий Эл №173 от 21 октября 2021г. в Марий Эл и на основании Приказа МОиН РМЭ №940 от 25.10.2021г. С 30 октября 2021г. по 07 ноября 2021г. включительно установлены  дополнительные каникулы для обучающихся 1 - 11 классов.

Напоминаем, согласно п.10 (д) Указа Главы Республики, нахождение несовершеннолетних лиц в помещениях торговых, торгово-развлекательных центров (комплексов), без сопровождения родителей или иных законных представителей запрещено. Поэтому обращаем Ваше внимание на то, что в этот период дети должны находиться дома с целью ограничения контактов с другими людьми и уменьшения вероятности заражения, а также с целью предотвращения несчастных случаев и противоправных действий.

Администрация школы работает в обычном режиме.

Контактные телефоны: 4-77-32, 4-71-06

 
Сейчас 6 гостей онлайн

Актуально

Дистанционное обучение

Статистика

Пользователи : 803
Статьи : 506
Просмотры материалов : 554230

Приемная

Здравствуйте, уважаемые родители!

Мы рады приветствовать Вас на нашем  сайте.

Мы рады приветствовать вас на сайте нашей школы! Школа – это государство со своим неповторимым внутренним миром и атмосферой, своим уставом и законами. Государство формирует законы, а законы формируют государство. Этими законами школы являются заинтересованность, взаимопонимание, доверие. На этих постулатах построена любая успешная методика преподавания. Формирование мотивации к обучению - это провокация интереса и учащегося, и возможна она при наличии заинтересованности самого учителя его предметом, учитель воспитывает силой своего примера.

Подробнее ...

Полезные ссылки