Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Первый всероссийский родительский форум по вопросам школьного питания

19-20 августа 2021 г. в г. Саранске, Республика Мордовия, состоится Первый всероссийский родительский форум по вопросам школьного питания (далее – Форум) – открытая площадка для обмена практиками родительского контроля, для выработки единой позиции общества, бизнеса и власти по вопросам школьного питания. Организаторами Форума являются Правительство Республики Мордовия и автономная некоммерческая организация «Институт отраслевого питания» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.
В работе Форума примут участие представители АНО «Отраслевой Союз развития социального питания», Агентства стратегических инициатив, Общероссийского Народного фронта, представители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, представители Оперативного штаба Министерства просвещения Российской Федерации по организации горячего питания, а также представители общественных, научных и образовательных организаций, родительской общественности, организации, специализирующиеся в сфере школьного питания.

В ходе работы Форума будут рассмотрены актуальные вопросы организации горячего питания для учащихся, в том числе участия общественных организаций, родительской общественности, касающиеся контроля качества школьного питания.
К участию в Форуме приглашаются представители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования, представители органов местного самоуправления в сфере образования, руководители образовательных организаций, представители родительской общественности, общественных организаций, бизнес-сообщества (в том числе поставщики продуктов и услуг, операторы питания).
Участие в Форуме бесплатное, в очной и дистанционной формах. При очной форме участия в день прибытия необходимо предоставить организаторам Форума справку с результатами ПЦР-теста, подтверждающую отсутствие новой коронавирусной инфекции COVID-19, оформленную не ранее чем за 72 часа до прибытия на Форум. Проезд и проживание участников обеспечиваются за счет направляющей стороны.
По окончании Форума участникам будут направлены сертификаты в электронной форме.
Заявки на участие в Форуме принимаются до 16.08.2021 г. по адресу электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Форма заявки прилагается(скачать).

 
Сейчас 4 гостей онлайн

Актуально

Дистанционное обучение

Статистика

Пользователи : 803
Статьи : 501
Просмотры материалов : 552451

Приемная

Здравствуйте, уважаемые родители!

Мы рады приветствовать Вас на нашем  сайте.

Мы рады приветствовать вас на сайте нашей школы! Школа – это государство со своим неповторимым внутренним миром и атмосферой, своим уставом и законами. Государство формирует законы, а законы формируют государство. Этими законами школы являются заинтересованность, взаимопонимание, доверие. На этих постулатах построена любая успешная методика преподавания. Формирование мотивации к обучению - это провокация интереса и учащегося, и возможна она при наличии заинтересованности самого учителя его предметом, учитель воспитывает силой своего примера.

Подробнее ...

Полезные ссылки