Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

День доброго кино

Сегодня, 22 апреля, ученики нашей школе узнали новое!
Классные руководители познакомили ребят с Международным Кинофестивалем социально ориентированных короткометражных фильмов,видеороликов и социальной рекламы «Лампа».
В рамках «Дня доброго кино» ребята просмотрели несколько короткометражных фильмов и выделили для себя наиболее понравившиеся:
  1. Социальная реклама «Почему я?»
  2. Социальный видеоролик «Братья»
  3. Социальный видеоролик «#ПомогиВрачам.
  4. Социальный видеоролик «Мост поколений»
Что же такое «День доброго кино»?
Это Всероссийская акция,которая проходила 15 апреля 2021 года, в Международный день культуры.
Это единый день просмотра социально ориентированных короткометражных фильмах о смыслах добровольчества и современных героев, меняющих жизнь к лучшему, для школьников,их родителей и педагогов. https://vk.com/wall-151908537_1839
 
Сейчас 6 гостей онлайн

Актуально

Дистанционное обучение

Статистика

Пользователи : 803
Статьи : 506
Просмотры материалов : 554171

Приемная

Здравствуйте, уважаемые родители!

Мы рады приветствовать Вас на нашем  сайте.

Мы рады приветствовать вас на сайте нашей школы! Школа – это государство со своим неповторимым внутренним миром и атмосферой, своим уставом и законами. Государство формирует законы, а законы формируют государство. Этими законами школы являются заинтересованность, взаимопонимание, доверие. На этих постулатах построена любая успешная методика преподавания. Формирование мотивации к обучению - это провокация интереса и учащегося, и возможна она при наличии заинтересованности самого учителя его предметом, учитель воспитывает силой своего примера.

Подробнее ...

Полезные ссылки