Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Открытые онлайн-уроки

Министерство образования и науки Республики Марий Эл информирует, что в апреле 2021 г. в рамках Всероссийского проекта «Открытые уроки» запланировано проведение всероссийских открытых онлайн-уроков (далее - проект, уроки) в соответствии со следующим графиком:

  • 22 апреля в 12.00 по московскому времени - урок, посвященный Международному дню памятников и исторических мест;
  • 23 апреля в 19.00 по московскому времени - Всероссийское родительское собрание на тему «Как воспитать самостоятельного ребенка?», в рамках которого эксперты расскажут о том, как развить и сформировать самостоятельность и ответственность у ребенка, организовать досуг в период летних каникул.

Трансляция уроков будет проводиться на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте» и на официальном сайте проекта https://открытыеуроки.рф. Приглашаем всех желающих!

 
Сейчас 2 гостей онлайн

Актуально

Дистанционное обучение

Статистика

Пользователи : 803
Статьи : 500
Просмотры материалов : 552313

Приемная

Здравствуйте, уважаемые родители!

Мы рады приветствовать Вас на нашем  сайте.

Мы рады приветствовать вас на сайте нашей школы! Школа – это государство со своим неповторимым внутренним миром и атмосферой, своим уставом и законами. Государство формирует законы, а законы формируют государство. Этими законами школы являются заинтересованность, взаимопонимание, доверие. На этих постулатах построена любая успешная методика преподавания. Формирование мотивации к обучению - это провокация интереса и учащегося, и возможна она при наличии заинтересованности самого учителя его предметом, учитель воспитывает силой своего примера.

Подробнее ...

Полезные ссылки