Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Информация для родителей детей с ОВЗ

Уважаемые родители! Выдача продуктового набора для детей с ОВЗ, находящихся на домашнем обучении, за период с 01.02.2021г. по 19.02.2021г. (15 учебных дней) на сумму 750 рублей. Выдача будет производится 19.03.2021г. с 8.00 до 9.00

Состав продуктового набора: Тушенка высший сорт (2 шт.), сок фруктовый 1л. (1 шт.), Крупа рис в упаковке по 1 кг (1шт.), макароны в упаковке по 0,800 кг. (1 шт.), консервы филе индейки (2 шт.), консервы сайра (1шт.), молоко сгущенное (1шт.) Итого: 750 рублей.

Получают продуктовые наборы родители (законные представители), при себе иметь документ, удостоверяющий личность, пакет для продуктов, шариковую ручку быть в средствах индивидуальной защиты (медицинская маска, резиновые перчатки).

 
Сейчас 2 гостей онлайн

Актуально

Дистанционное обучение

Статистика

Пользователи : 803
Статьи : 501
Просмотры материалов : 552409

Приемная

Здравствуйте, уважаемые родители!

Мы рады приветствовать Вас на нашем  сайте.

Мы рады приветствовать вас на сайте нашей школы! Школа – это государство со своим неповторимым внутренним миром и атмосферой, своим уставом и законами. Государство формирует законы, а законы формируют государство. Этими законами школы являются заинтересованность, взаимопонимание, доверие. На этих постулатах построена любая успешная методика преподавания. Формирование мотивации к обучению - это провокация интереса и учащегося, и возможна она при наличии заинтересованности самого учителя его предметом, учитель воспитывает силой своего примера.

Подробнее ...

Полезные ссылки