Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Минпросвещения проведет последний звонок в онлайн-формате

Акция в поддержку выпускников пройдет 25 мая в виде онлайн-марафона. К трансляции подключатся известные блогеры и медийные персоны, а также учителя и ученики. Всероссийская онлайн-акция Министерства просвещения в поддержку последнего звонка для всех выпускников школ пройдет 25 мая, сообщает ведомство на своем сайте. Акция планируется в формате онлайн-трансляции на странице Минпросвещения в социальной сети «ВКонтакте» и начнется в 10:00 мск.
В рамках онлайн-марафона выпускников будут поздравлять блогеры и известные медийные персоны, а также выдающиеся педагоги и ученики, говорится в сообщении. «Онлайн-марафон объединит школьников и учителей со всех уголков России. На связь выйдут педагоги и учащиеся из других регионов и смогут передать свои поздравления друг другу», — отмечают в Минпросвещения. Во время праздничного марафона будет объявлено о старте нескольких акций и флешмобов, которые также пройдут в онлайн-формате. Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru

 
Сейчас 3 гостей онлайн

Актуально

Дистанционное обучение

Статистика

Пользователи : 803
Статьи : 504
Просмотры материалов : 553443

Приемная

Здравствуйте, уважаемые родители!

Мы рады приветствовать Вас на нашем  сайте.

Мы рады приветствовать вас на сайте нашей школы! Школа – это государство со своим неповторимым внутренним миром и атмосферой, своим уставом и законами. Государство формирует законы, а законы формируют государство. Этими законами школы являются заинтересованность, взаимопонимание, доверие. На этих постулатах построена любая успешная методика преподавания. Формирование мотивации к обучению - это провокация интереса и учащегося, и возможна она при наличии заинтересованности самого учителя его предметом, учитель воспитывает силой своего примера.

Подробнее ...

Полезные ссылки