Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Всероссийская благотворительная акция «Помоги учиться дома»

Агентством стратегических инициатив (АСИ), совместно с Министерством просвещения Российской Федерации и партией «Единая Россия» с 13  апреля 2020 года начата  реализация всероссийской благотворительной акции «Помоги учиться дома».

 

Целью проводимой акции является решение проблем дистанционного обучения за счет безвозмездной передачи устройств и обеспечения доступа к интернету нуждающимся семьям. По итогам обработки заявок, поступивших из Республики Марий Эл в адрес штаба акции, ассоциация разработчиков программного обеспечения «ПС Софт», первый волонтер акции, вручила персональные компьютеры нуждающимся школьникам Республики Марий Эл.

Очень приятно, что 15 мая 2020 года в числе  9 школьников из многодетных семей Республики Марий Эл с активной жизненной позицией, хорошистов и отличников, победителей творческих конкурсов и интеллектуальных олимпиад, персональный компьютер получила ученица 11 класса МОУ «СШ №9 им. А.С. Пушкина», как признание ее персональных успехов в непростых условиях дистанционного обучения.

Хочется выразить слова благодарности организаторам акции, Министерству образования и науки Республики Марий Эл, Ассоциации разработчиков программного обеспечения «ПС Софт» за предоставленную возможность  получения школьниками качественного образования с использованием дистанционных технологий.

 
Сейчас 5 гостей онлайн

Актуально

Дистанционное обучение

Статистика

Пользователи : 803
Статьи : 501
Просмотры материалов : 552586

Приемная

Здравствуйте, уважаемые родители!

Мы рады приветствовать Вас на нашем  сайте.

Мы рады приветствовать вас на сайте нашей школы! Школа – это государство со своим неповторимым внутренним миром и атмосферой, своим уставом и законами. Государство формирует законы, а законы формируют государство. Этими законами школы являются заинтересованность, взаимопонимание, доверие. На этих постулатах построена любая успешная методика преподавания. Формирование мотивации к обучению - это провокация интереса и учащегося, и возможна она при наличии заинтересованности самого учителя его предметом, учитель воспитывает силой своего примера.

Подробнее ...

Полезные ссылки