Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Школьные конкурсы к Дню Победы

Дорогие друзья! В рамках празднования 75–летия Победы в Великой Отечественной войне мы предлагаем вам творческие конкурсы, которые подойдут для каждого возраста и никого не оставят без внимания к этому празднику!

1. Для учеников 1-4 класс
Творческий конкурс «Открытка ветерану».

 

Участвуйте в нашем конкурсе, проявите фантазию,делайте открытки своими руками и присылай их нам.
Все работы будут храниться в нашем школьном музее, а работы победителей мы выложим на наших официальных страницах во ВКонтакте и Инстаграм.

2. Для учеников 5-8 класс
Творческий конкурс «Письмо солдату». Вам нужно написать письмо солдату, рассказать ему то, что по вашему мнению ему просто необходимо знать. Работы-победители будут опубликованы на наших официальных страницах во ВКонтакте и Инстаграм, а так же на сайте школы.

3. Для учеников 9-11
Конкурс для школьников «История семьи – история Победы».
Условия конкурса:
1) Сделать презентацию, в которой нужно рассказать о своём родственнике, который участвовал в событиях ВОВ (на фронте или в тылу)
2) Прикрепить в презентацию фотографии
3) Прислать нам!

Все работы необходимо скинуть на почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или классному руководителю. Все работы принимаются до 12 мая включительно.

День Победы – самый величественный исторический праздник, в котором грусть потерь перекрывается безмерной радостью, триумфом свободы и мира! Участвуй в наших конкурсах! Мы помним, мы гордимся. Ознакомиться с работами можно на официальной школьной страничке в ВК

 
Сейчас 3 гостей онлайн

Актуально

Дистанционное обучение

Статистика

Пользователи : 803
Статьи : 506
Просмотры материалов : 554012

Приемная

Здравствуйте, уважаемые родители!

Мы рады приветствовать Вас на нашем  сайте.

Мы рады приветствовать вас на сайте нашей школы! Школа – это государство со своим неповторимым внутренним миром и атмосферой, своим уставом и законами. Государство формирует законы, а законы формируют государство. Этими законами школы являются заинтересованность, взаимопонимание, доверие. На этих постулатах построена любая успешная методика преподавания. Формирование мотивации к обучению - это провокация интереса и учащегося, и возможна она при наличии заинтересованности самого учителя его предметом, учитель воспитывает силой своего примера.

Подробнее ...

Полезные ссылки