Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Уважаемые учащиеся, родители и учителя!

С 13 апреля 2020 года, т.е. с предстоящего понедельника, мы начинаем учиться в дистанционной форме, с использованием образовательных и сетевых интернет-ресурсов, а также по темам и заданиям, предложенным для самостоятельной подготовки. Главное – учащемуся вовремя выполнять необходимое задание и задавать уточняющие вопросы учителю, если что-то не получается.

На официальном сайте нашего образовательного учреждения создан специальный раздел «Дистанционное обучение», в котором собрана вся необходимая информация о предстоящем периоде обучения в дистанционной форме. В специальном разделе представлены нормативные документы, информационные материалы об организации обучения в дистанционной форме, различные советы психологов об организации процесса обучения в домашней обстановке, ссылки на используемые школой онлайн-ресурсы для обучения. Вы всегда можете обратиться к своему классному руководителю и задать ему интересующие Вас вопросы.

С понедельника (13 апреля) в образовательном учреждении будет установлен особый режим работы. Отмечу, что доступ в здание будет абсолютно исключен до особого распоряжения. Личный прием граждан временно осуществляться не будет по понятным причинам.

Здоровья Вам и вашим близким! Останьтесь дома!

 
Сейчас 4 гостей онлайн

Актуально

Дистанционное обучение

Статистика

Пользователи : 803
Статьи : 501
Просмотры материалов : 552730

Приемная

Здравствуйте, уважаемые родители!

Мы рады приветствовать Вас на нашем  сайте.

Мы рады приветствовать вас на сайте нашей школы! Школа – это государство со своим неповторимым внутренним миром и атмосферой, своим уставом и законами. Государство формирует законы, а законы формируют государство. Этими законами школы являются заинтересованность, взаимопонимание, доверие. На этих постулатах построена любая успешная методика преподавания. Формирование мотивации к обучению - это провокация интереса и учащегося, и возможна она при наличии заинтересованности самого учителя его предметом, учитель воспитывает силой своего примера.

Подробнее ...

Полезные ссылки