Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Внимание, важная информация!

Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители)!

30 марта – 3 апреля 2020 г. объявлены Президентом РФ нерабочими днями. Уведомляем вас, что в данный период занятия в школе приостановлены. Дни являются неучебными. Настоятельно рекомендуем вам в этот период соблюдать все меры предосторожности и отказаться от посещения мест скопления людей (можно посещать аптеки и продуктовые магазины, при посещении предпринимать все меры личной безопасности), а также свести к минимуму личные контакты с другими людьми, поездки, походы в гости и др.

Дети в данный период ДОЛЖНЫ НАХОДИТЬСЯ ДОМА!

Также просим вас позаботиться о своих престарелых родственниках, которые в течение недели должны находиться на самоизоляции.

С 6 – 12 апреля будут объявлены плановые каникулы.

Дополнительная информация будет размещаться на сайте школы по мере ее поступления. Также держите связь через классных руководителей.

Указ президента Российской Федерации об объявлении в российской федерации нерабочих дней

Указ главы Республики Марий Эл от 27 марта 2020 года № 63 "О внесении изменений в Указ Главы Республики Марий Эл от 17 марта 2020 г. № 39"

Убедительно рекомендуем родителям (законным представителям) минимизировать контакты Ваших детей с другими детьми, создать максимально безопасные условия жизнедеятельности ребенка при строгом соблюдении санитарных правил, предусмотренных в режиме повышенной готовности.

С 30.03.2020 года временно ограничиваем посещение гражданами зданий школы, приостанавливаем личный прием граждан, необходимую информацию предоставляем через  информационно-телекоммуникационную сеть «Интернет» и по телефонной связи!

Берегите себя и ваших близких! Будьте здоровы!

 
Сейчас 1 гость онлайн

Актуально

Дистанционное обучение

Статистика

Пользователи : 803
Статьи : 504
Просмотры материалов : 553633

Приемная

Здравствуйте, уважаемые родители!

Мы рады приветствовать Вас на нашем  сайте.

Мы рады приветствовать вас на сайте нашей школы! Школа – это государство со своим неповторимым внутренним миром и атмосферой, своим уставом и законами. Государство формирует законы, а законы формируют государство. Этими законами школы являются заинтересованность, взаимопонимание, доверие. На этих постулатах построена любая успешная методика преподавания. Формирование мотивации к обучению - это провокация интереса и учащегося, и возможна она при наличии заинтересованности самого учителя его предметом, учитель воспитывает силой своего примера.

Подробнее ...

Полезные ссылки