Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

IX неделя высоких технологий и технопредпринимательства

С 16 по 22 марта проводится IX неделя высоких технологий и технопредпринимательства.

НВТиТ - образовательный проект Фонда инфраструктурных и образовательных программ «РОСНАНО», Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», Государственной корпорации по космической деятельности (РОСКОСМОС), РусГидро и благотворительного фонда «Вклад в будущее» (Сбербанк).

На сайте http://htweek.ru/ опубликованы методические рекомендации для школ, в том числе «уроки под ключ», обновление информации по урокам и событиям начнется не позднее 27 февраля 2020 года.

 

 
Сейчас 4 гостей онлайн

Актуально

Дистанционное обучение

Статистика

Пользователи : 803
Статьи : 504
Просмотры материалов : 553498

Приемная

Здравствуйте, уважаемые родители!

Мы рады приветствовать Вас на нашем  сайте.

Мы рады приветствовать вас на сайте нашей школы! Школа – это государство со своим неповторимым внутренним миром и атмосферой, своим уставом и законами. Государство формирует законы, а законы формируют государство. Этими законами школы являются заинтересованность, взаимопонимание, доверие. На этих постулатах построена любая успешная методика преподавания. Формирование мотивации к обучению - это провокация интереса и учащегося, и возможна она при наличии заинтересованности самого учителя его предметом, учитель воспитывает силой своего примера.

Подробнее ...

Полезные ссылки