Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Олимпиада школьников "Высшая проба"

Олимпиада школьников «Высшая проба» включена в Перечень олимпиад школьников, дающих льготы при поступлении в высшие учебные заведения РФ. Состязания первого (отборочного) этапа олимпиад пройдут в заочном формате (в режиме онлайн) согласно календарному плану: 9 — 24 ноября 2019 года. 

К прохождению олимпиадных состязаний допускаются только зарегистрировавшиеся участники. Отборочный этап проходит в виде заочного тестирования строго в указанное в расписании время. Участвовать в каждом состязании можно только один раз. Принять участие в олимпиадном состязании можно в любом населенном пункте и с любого компьютера, имеющего доступ в интернет.

Первый (отборочный) этап

Состязания первого (отборочного) этапа олимпиад пройдут в заочном формате (в режиме онлайн) согласно календарному плану:
9 — 24 ноября 2019 года.

К прохождению олимпиадных состязаний допускаются только зарегистрировавшиеся участники.

Отборочный этап проходит в виде заочного тестирования строго в указанное в расписании время. Участвовать в каждом состязании можно только один раз.

Принять участие в олимпиадном состязании можно в любом населенном пункте и с любого компьютера, имеющего доступ в интернет.

 
Сейчас 5 гостей онлайн

Актуально

Дистанционное обучение

Статистика

Пользователи : 803
Статьи : 506
Просмотры материалов : 554115

Приемная

Здравствуйте, уважаемые родители!

Мы рады приветствовать Вас на нашем  сайте.

Мы рады приветствовать вас на сайте нашей школы! Школа – это государство со своим неповторимым внутренним миром и атмосферой, своим уставом и законами. Государство формирует законы, а законы формируют государство. Этими законами школы являются заинтересованность, взаимопонимание, доверие. На этих постулатах построена любая успешная методика преподавания. Формирование мотивации к обучению - это провокация интереса и учащегося, и возможна она при наличии заинтересованности самого учителя его предметом, учитель воспитывает силой своего примера.

Подробнее ...

Полезные ссылки