Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Конкурс на знание правил электробезопасности для несовершеннолетних и педагогов: «Электрознания и призомания»

С 1 октября 2019 года по 1 марта 2020 г. «Россети Центр и Приволжье» проводит ХI межрегиональный интернет-конкурс на знание правил электробезопасности.  К участию приглашаются все желающие от 5-18 лет и педагоги.

5 конкурсных номинаций:

  • «Эрудит» (решение тематического кроссворда с кодовой фразой),
  • «Сказочник» (сочинение авторской сказки по электробезопасности с участием героев команды «Электропатруль»),
  • «Художник» (создание авторского рисунка на тему электробезопасности с участием героев команды «Электропатруль» или эмблемы команды «Электропатруль»).
  • «Педагог» (направление наибольшего числа анкет от своих учеников в оргкомитет)
  • «Герой видео» (запись авторского объяснения правила электробезопасности на видео)

53 приза и 30 сувенирных наборов:

  • 9 в номинации «Эрудит» (по 1 в каждом регионе),
  • 10 в номинации «Сказочник» (лучшие из всех регионов)
  • 10 в номинации «Художник» (лучшие из всех регионов),
  • 9 в номинации «Педагог» (по 1 в каждом регионе),
  • 10 в номинации «Герой видео» (лучшие из всех регионов),
  • 30 сувенирных наборов самым быстрым участникам конкурса,
  • 5 призов за «Счастливый репост» новости о конкурсе во Вконтакте.

Каждый участник может подать заявку для победы ВО ВСЕХ НОМИНАЦИЯХ!

Участникам номинации «Эрудит» необходимо:

Изучить раздел «Основы электробезопасности» на сайте МРСК Центра и Приволжья http://www.mrsk-cp.ru/for_consumers/electrosafety_rules/;

Ответить на вопросы тематического кроссворда, составить кодовую фразу;

Заполнить анкету (скачать на странице конкурса на сайте ПАО «МРСК Центра и Приволжья»);

Выслать анкету по электронному адресу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Участникам номинации «Сказочник» необходимо:

Изучить раздел «Основы электробезопасности» на сайте МРСК Центра и Приволжья http://www.mrsk-cp.ru/for_consumers/electrosafety_rules/;

Сочинить свою историю на тему электробезопасности о приключениях команды «Электропатруль»;

Заполнить анкету (скачать на странице конкурса на сайте ПАО «МРСК Центра и Приволжья»);

Выслать анкету по электронному адресу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Участникам номинации «Художник» необходимо:

Изучить раздел «Основы электробезопасности» на сайте МРСК Центра и Приволжья http://www.mrsk-cp.ru/for_consumers/electrosafety_rules/;

Придумать и создать авторские рисунки на тему электробезопасности с участием героев команды «Электропатруль» или эмблему команды «Электропатруль»; Заполнить анкету (скачать на странице конкурса на сайте ПАО «МРСК Центра и Приволжья»);

  • Выслать анкету и конкурсную работу по электронному адресу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Участникам номинации «Педагог» необходимо:

Участникам номинации «Герой видео» необходимо:

  • Быть участником группы https://vk.com/elektropatrul;
  • Изучить раздел «Основы электробезопасности» на сайте МРСК Центра и Приволжья http://www.mrsk-cp.ru/for_consumers/electrosafety_rules/; Придумать и записать на видео свое объяснение правила электробезопасности. Видео может сопровождаться демонстрацией рисунков, декламированием стихов, исполнением песни, танца. НЕ ДОПУСКАЮТСЯ для участия работы, снятые вблизи энергообъектов или демонстрирующие опасные ситуации с электроприборами и энергооборудованием;
  • Заполнить анкету (скачать на странице конкурса на сайте ПАО «МРСК Центра и Приволжья»);
  • Выслать анкету и видеофайл/ссылку для скачивания видеофайла по электронному адресу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

ВАЖНО!!!

30 самых быстрых участников конкурса, которые состоят в группе «Электропатруль» и первыми прислали свои анкеты, получат по почте сувенирный набор «Посол электробезопасности» от команды «Электропатруль».

5 участников группы «Электропатруль», сделавших репост новости о конкурсе на своей страничке во Вконтакте, получат приз.

Подробная информация о конкурсе на сайте ПАО «МРСК Центра и Приволжья»: http://www.mrsk-cp.ru/for_consumers/electrosafety_rules/special_projects/ и в группе ВКонтакте: https://vk.com/elektropatrul.

По всем вопросам организации и проведения конкурса обращаться к Третьяковой Марине по телефону: 8-831-431-74-00 (доб.30-55), e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или в официальной группе https://vk.com/elektropatrul.

 
Сейчас 2 гостей онлайн

Актуально

Дистанционное обучение

Статистика

Пользователи : 803
Статьи : 504
Просмотры материалов : 553468

Приемная

Здравствуйте, уважаемые родители!

Мы рады приветствовать Вас на нашем  сайте.

Мы рады приветствовать вас на сайте нашей школы! Школа – это государство со своим неповторимым внутренним миром и атмосферой, своим уставом и законами. Государство формирует законы, а законы формируют государство. Этими законами школы являются заинтересованность, взаимопонимание, доверие. На этих постулатах построена любая успешная методика преподавания. Формирование мотивации к обучению - это провокация интереса и учащегося, и возможна она при наличии заинтересованности самого учителя его предметом, учитель воспитывает силой своего примера.

Подробнее ...

Полезные ссылки