Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
ЕГЭ


Готовимся к ГИА дома!

Преподаватели Марийского государственного университета в помощь выпускникам 9 и 11 классов при подготовке к ГИА в 2020 году проведут онлайн консультации в прямом эфире (https://yadi.sk/i/7sLgXMCvLyd0JA). Видеоконсультации будут проходить в течение месяца (с 14 апреля по 14 мая 2020 по вторникам и четвергам с 15.00 в течение 40 минут) в программе Zoom. Ссылки для подключения к видеоконсультациям будет размещена в 15.05, как только начнет работу онлайн-эфир. У всех желающих будет возможность задать интересующие вопросы преподавателям в прямом эфире. С графиком консультаций можно ознакомиться и в группе «ГИА в Марий Эл» ВКонтакте.

 

Методические рекомендации по организации и проведению итогового сочинения (изложения) в 2019/2020 учебном году.

ФИПИ опубликовал методические рекомендации по организации и проведению итогового сочинения в 2019-2020 учебном году

Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) опубликовал на своем сайте методические рекомендации по организации и проведению итогового сочинения (изложения) в 2019-2020 учебном году. http://fipi.ru/ege-i-gve-11/itogovoe-sochinenie

 

Рекомендации Рособрнадзора для успешной сдачи ЕГЭ по биологии

ФИПИ: Для успешной сдачи ЕГЭ по биологии необходима практика

Необходимость объяснять результаты скрещивания, ошибки при выполнении заданий на основе рисунков, невнимательность при работе с Открытым банком заданий, - специалисты Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) выделили основные трудности, с которыми столкнулись участники ЕГЭ 2018 года при сдаче экзамена по биологии.

 

Итоговое сочинение - 2020

Календарь сдачи итогового сочинения (изложения) 2019-2020 учебный год

Основной срок

Дополнительные сроки

04.12.2019

05.02.2020

06.05.2020

 

Новости ЕГЭ - 2020

Единый государственный экзамен (ЕГЭ) является основной формой государственной итоговой аттестации выпускников 11 классов российских школ, а также вступительным экзаменом в вузы РФ. Какие возможности есть у участников ЕГЭ? Как учитываются особенности школьников с ОВЗ? Что делать, если не согласны с количеством выставленных баллов или порядком проведения экзамена? Ответы на эти вопросы — в инфографике "Социального навигатора" МИА "Россия сегодня", подготовленной совместно с Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки на сайте РИА Новости. Подробнее...

 


Страница 1 из 3
Сейчас 6 гостей онлайн

Актуально

Дистанционное обучение

Статистика

Пользователи : 803
Статьи : 504
Просмотры материалов : 553393

Приемная

Здравствуйте, уважаемые родители!

Мы рады приветствовать Вас на нашем  сайте.

Мы рады приветствовать вас на сайте нашей школы! Школа – это государство со своим неповторимым внутренним миром и атмосферой, своим уставом и законами. Государство формирует законы, а законы формируют государство. Этими законами школы являются заинтересованность, взаимопонимание, доверие. На этих постулатах построена любая успешная методика преподавания. Формирование мотивации к обучению - это провокация интереса и учащегося, и возможна она при наличии заинтересованности самого учителя его предметом, учитель воспитывает силой своего примера.

Подробнее ...

Полезные ссылки